Для чего нужна бонусная программа?

ШКОЛА ГЕНИЕВ - место, где развивается детский потенциал. Наша задача - организовать полезный досуг для юных семеновцев, а также  заинтересовать ребят в получении новых знаний, мотивировать их к достижениям и поддержанию интереса к занятиям!

РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ

Мы видим свою главную цель в развитии ваших детей. Бонусы - стимул быть еще лучше

ЛИДЕРСКИЕ КАЧЕСТВА

Дополнительная мотивация для детей проявлять свои лидерские качества

ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ

Для достижения максимального результата поощряем занятия дома

КОМАНДНЫЙ ДУХ

Работа в команде - один из ключевых навыков 21 века

ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Вы и другие ребята будете видеть результаты работы вашего ребенка

МЫШЛЕНИЕ И КРЕАТИВ

Развивается проектное мышление, креативность, логическое мышление

В чем суть?

Каждый ребенок получает доступ в персональный личный кабинет (ЛК)! В ЛК ребенка отображаются все начисления РОБОКОИНОВ за заслуги и списания робокоинов за покупки, сделанные здесь же в нашем онлайн-магазине магазине. Задания оцениваются во внутренней валюте - РОБОКОИНАХ. Полученные монеты можно обменять на ценные подарки. Зарабатывай свои РОБОКОИНЫ и покупай на них подарки в нашем магазине! Товары регулярно обновляются.

Как получить РОБОКОИНЫ ?

• За работу на занятии Награда - 10 РОБОКОИНЫ
    Спасибо, что посещаешь наши занятия и активно занимаешься - получи заслуженные РОБОКОИНЫ
  • Не пропускать занятия месяц. Награда - 20 РОБОКОИНЫ
    Не пропускай занятия в течение 1 месяца и получи заслуженные РОБОКОИНЫ
  • Стань помощником наставника на занятии. Заработай 20 РОБОКОИНОИНОВ: помоги ввести пароли на компьютерах, помоги разобраться другим ребятам, почему не работает программа, почему робот не слушается, помоги убрать конструктор после занятия, подскажи, как правильно сделать задание и другое в зависимости от выбранного направления

РОБОКОИНЫ и индивидуальные звания для самых целеустремленных

Участвуя в 4-х нижеперечисленных номинациях, ты не только получаешь РОБОКОИНЫ, но и становишься обладателем почетного индивидуального звания. В конце года мы подведем итоги в том числе среди тех, кто получил одно или несколько индивидуальных званий ;)

• Звание РОБОHero. Награда: значок + 50 робокоинов*
    Выдается тем ребятам, которые завоевали призовые места в оффлайн олимпиадах, конкурсах в школе, в спорте и т.д., начиная с сентября. Для подтверждения необходимо предоставить копию или фото диплома/грамоты администратору детского клуба
    * Звание и РОБОКОИНЫ выдаются за 3 грамоты/диплома с призовым местом
  • Звание РОБОVloger. Награда: значок + 40 робокоинов* за 5 публикаций видео + текст*
    Опубликовать в соцсетях пост-видео с интересным описанием о любом своем индивидуальном/групповом проекте в VK с упоминанием профиля детского клуба "Школа гениев"

* Получить звание можно только 1 раз
  • Звание РОБОSTAR. Награда: значок + 60 робокоинов
    Выдается тем ребятам, которые заняли призовое место в любом конкурсе с индивидуальным/групповым проектом на школьную тему (по школьному предмету), который сделали вместе с детским клубом "Школа гениев"
    * Получить звание можно только 3 раза

На что обменять РОБОКОИНЫ?

Зарабатывай РОБОКОИНЫ и обменивай их в магазине на сувениры и ценные призы от детского клуба "Школа гениев"!

Как получить подарок?

1. ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЯ

Выполняй задания и зарабатывай РОБОКОИНЫ в течение основного сезона

2. ПОЛУЧАЙ РОБОКОИНЫ

Получай новые знания в детском клубе "Школа гениев" и периодически заходи в личный кабинет- там мы будет награждать тебя РОБОКОИНАМИ

3. ВЫБИРАЙ ПОДАРОК

Выбери и купи подарок в нашем интернет-магазине.

4. ПОЛУЧАЙ ПОДАРОК

Приходи в детский клуб "Школа гениев", назови номер заказа администратору и получи заслуженный подарок